Арт.7288, Шапка детская , ассорти (Код: 33210)

Сезон: Лето

400 RUB

Товар: в наличии
Количество на складе: 1

Состав: хлопок 92%, лайкра 8%, подклад: хлопок 92%, лайкра 8%. Шапка для девочки.

Бренд: Мегашапка