Арт.7217, Шапка детская , ассорти (Код: 33205)

Сезон: Лето

405 RUB

Товар: в наличии
Количество на складе: 3

Состав: хлопок 92%, лайкра 8%, подклад: хлопок 92%, лайкра 8%. Шапка для девочки.

Бренд: Мегашапка